
FAG
260 × 378.5 × 77 mm
544,75 € HT
653,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 544,75 € |
| 5–9 | 528,41 €-3% |
| 10–24 | 517,51 €-5% |
| 25–49 | 501,17 €-8% |
| 50–99 | 479,38 €-12% |
| 100+ | 463,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 378.5mm |
| Largeur (B) | 77mm |
| Masse | 14.7kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 378,5 mm |
| Épaisseur | 77 mm |
| Poids | 14,7 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | étanchéité taconite |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
544,75 € HT