
FAG
35 × 72 × 17 mm
8,24 € HT
9,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,24 € |
| 5–9 | 7,99 €-3% |
| 10–24 | 7,83 €-5% |
| 25–49 | 7,58 €-8% |
| 50–99 | 7,25 €-12% |
| 100+ | 7,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.291kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,291 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
8,24 € HT