FAG
190 × 400 × 132 mm
2507,85 € HT
3009,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2507,85 € |
| 5–9 | 2432,61 €-3% |
| 10–24 | 2382,46 €-5% |
| 25–49 | 2307,22 €-8% |
| 50–99 | 2206,91 €-12% |
| 100+ | 2131,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 132mm |
| Masse | 84kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 132 mm |
| Poids | 84 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
2507,85 € HT