
FAG
25 × 52 × 15 mm
143,10 € HT
171,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 143,10 € |
| 5–9 | 138,81 €-3% |
| 10–24 | 135,94 €-5% |
| 25–49 | 131,65 €-8% |
| 50–99 | 125,93 €-12% |
| 100+ | 121,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Lubrification | graisse haute température |
| Cage | cage stratifiée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
143,10 € HT