
FAG
65 × 85 × 12 mm
8,62 € HT
10,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,62 € |
| 5–9 | 8,36 €-3% |
| 10–24 | 8,19 €-5% |
| 25–49 | 7,93 €-8% |
| 50–99 | 7,59 €-12% |
| 100+ | 7,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.227kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,227 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
8,62 € HT