FAG
120 × 200 × 80 mm
452,66 € HT
543,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 452,66 € |
| 5–9 | 439,08 €-3% |
| 10–24 | 430,03 €-5% |
| 25–49 | 416,45 €-8% |
| 50–99 | 398,34 €-12% |
| 100+ | 384,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 9.97kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 9,97 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
452,66 € HT