FAG
220 × 400 × 108 mm
1728,24 € HT
2073,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1728,24 € |
| 5–9 | 1676,39 €-3% |
| 10–24 | 1641,83 €-5% |
| 25–49 | 1589,98 €-8% |
| 50–99 | 1520,85 €-12% |
| 100+ | 1469,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 108mm |
| Masse | 57.9kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 108 mm |
| Poids | 57,9 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
1728,24 € HT