FAG
190 × 340 × 120 mm
1407,44 € HT
1688,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1407,44 € |
| 5–9 | 1365,22 €-3% |
| 10–24 | 1337,07 €-5% |
| 25–49 | 1294,84 €-8% |
| 50–99 | 1238,55 €-12% |
| 100+ | 1196,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 45.5kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 45,5 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
1407,44 € HT