
FAG
30 × 55 × 26 mm
312,91 € HT
375,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 312,91 € |
| 5–9 | 303,52 €-3% |
| 10–24 | 297,26 €-5% |
| 25–49 | 287,88 €-8% |
| 50–99 | 275,36 €-12% |
| 100+ | 265,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Lubrification | graisse haute température |
| Précharge | précharge moyenne |
| Disposition | jeu composé de deux roulements disposés en O <> |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
312,91 € HT