FAG
200 × 360 × 98 mm
1329,47 € HT
1595,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1329,47 € |
| 5–9 | 1289,59 €-3% |
| 10–24 | 1263,00 €-5% |
| 25–49 | 1223,11 €-8% |
| 50–99 | 1169,93 €-12% |
| 100+ | 1130,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 98mm |
| Masse | 43.3kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 98 mm |
| Poids | 43,3 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1329,47 € HT