FAG
190 × 400 × 132 mm
2090,45 € HT
2508,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2090,45 € |
| 5–9 | 2027,74 €-3% |
| 10–24 | 1985,93 €-5% |
| 25–49 | 1923,21 €-8% |
| 50–99 | 1839,60 €-12% |
| 100+ | 1776,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 132mm |
| Masse | 78.6kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 132 mm |
| Poids | 78,6 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
2090,45 € HT