FAG
150 × 250 × 100 mm
808,16 € HT
969,79 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 19.481kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 19,481 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
808,16 € HT