
FAG
15 × 35 × 15.9 mm
28,83 € HT
34,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,83 € |
| 5–9 | 27,97 €-3% |
| 10–24 | 27,39 €-5% |
| 25–49 | 26,52 €-8% |
| 50–99 | 25,37 €-12% |
| 100+ | 24,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.068kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,068 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
28,83 € HT