
FAG
20 × 47 × 20.6 mm
32,72 € HT
39,26 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.157kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,157 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
32,72 € HT