
FAG
25 × 52 × 20.6 mm
34,59 € HT
41,51 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
34,59 € HT