
FAG
35 × 72 × 27 mm
42,32 € HT
50,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,32 € |
| 5–9 | 41,05 €-3% |
| 10–24 | 40,20 €-5% |
| 25–49 | 38,93 €-8% |
| 50–99 | 37,24 €-12% |
| 100+ | 35,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
42,32 € HT