
FAG
50 × 110 × 44.4 mm
119,95 € HT
143,94 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 44.4mm |
| Masse | 1.814kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 44,4 mm |
| Poids | 1,814 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
119,95 € HT