
FAG
50 × 110 × 44.4 mm
104,13 € HT
124,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,13 € |
| 5–9 | 101,01 €-3% |
| 10–24 | 98,92 €-5% |
| 25–49 | 95,80 €-8% |
| 50–99 | 91,63 €-12% |
| 100+ | 88,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 44.4mm |
| Masse | 1.82kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 44,4 mm |
| Poids | 1,82 kg |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
104,13 € HT