FAG
240 × 440 × 120 mm
2442,98 € HT
2931,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2442,98 € |
| 5–9 | 2369,69 €-3% |
| 10–24 | 2320,83 €-5% |
| 25–49 | 2247,54 €-8% |
| 50–99 | 2149,82 €-12% |
| 100+ | 2076,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 440mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 79.7kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 440 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 79,7 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
2442,98 € HT