FAG
260 × 400 × 104 mm
1427,45 € HT
1712,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1427,45 € |
| 5–9 | 1384,63 €-3% |
| 10–24 | 1356,08 €-5% |
| 25–49 | 1313,25 €-8% |
| 50–99 | 1256,16 €-12% |
| 100+ | 1213,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 104mm |
| Masse | 47.2kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 104 mm |
| Poids | 47,2 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1427,45 € HT