FAG
260 × 480 × 130 mm
3715,20 € HT
4458,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3715,20 € |
| 5–9 | 3603,74 €-3% |
| 10–24 | 3529,44 €-5% |
| 25–49 | 3417,98 €-8% |
| 50–99 | 3269,38 €-12% |
| 100+ | 3157,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 480mm |
| Largeur (B) | 130mm |
| Masse | 102.9kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 480 mm |
| Épaisseur | 130 mm |
| Poids | 102,9 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | cage usinée en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
3715,20 € HT