FAG
220 × 460 × 145 mm
3077,03 € HT
3692,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3077,03 € |
| 5–9 | 2984,72 €-3% |
| 10–24 | 2923,18 €-5% |
| 25–49 | 2830,87 €-8% |
| 50–99 | 2707,79 €-12% |
| 100+ | 2615,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 145mm |
| Masse | 112.975kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 145 mm |
| Poids | 112,975 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
3077,03 € HT