FAG
220 × 400 × 144 mm
2262,24 € HT
2714,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2262,24 € |
| 5–9 | 2194,37 €-3% |
| 10–24 | 2149,13 €-5% |
| 25–49 | 2081,26 €-8% |
| 50–99 | 1990,77 €-12% |
| 100+ | 1922,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 144mm |
| Masse | 76.1kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 144 mm |
| Poids | 76,1 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
2262,24 € HT