FAG
170 × 280 × 109 mm
902,76 € HT
1083,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 902,76 € |
| 5–9 | 875,68 €-3% |
| 10–24 | 857,62 €-5% |
| 25–49 | 830,54 €-8% |
| 50–99 | 794,43 €-12% |
| 100+ | 767,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 109mm |
| Masse | 26.2kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 109 mm |
| Poids | 26,2 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
902,76 € HT