
FAG
110 × 170 × 45 mm
599,81 € HT
719,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 599,81 € |
| 5–9 | 581,82 €-3% |
| 10–24 | 569,82 €-5% |
| 25–49 | 551,83 €-8% |
| 50–99 | 527,83 €-12% |
| 100+ | 509,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 3.338kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 3,338 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Cage | polyamide |
| Alésage | conique (1:12) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
599,81 € HT