
FAG
65 × 140 × 33 mm
140,86 € HT
169,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,86 € |
| 5–9 | 136,63 €-3% |
| 10–24 | 133,82 €-5% |
| 25–49 | 129,59 €-8% |
| 50–99 | 123,96 €-12% |
| 100+ | 119,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.47kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,47 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
140,86 € HT