
FAG
60 × 95 × 18 mm
142,03 € HT
170,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 142,03 € |
| 5–9 | 137,77 €-3% |
| 10–24 | 134,93 €-5% |
| 25–49 | 130,67 €-8% |
| 50–99 | 124,99 €-12% |
| 100+ | 120,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.503kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,503 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
142,03 € HT