
FAG
17 × 28 × 5 mm
2,86 € HT
3,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,86 € |
| 5–9 | 2,77 €-3% |
| 10–24 | 2,72 €-5% |
| 25–49 | 2,63 €-8% |
| 50–99 | 2,52 €-12% |
| 100+ | 2,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
2,86 € HT