
FAG
100 × 130 × 18 mm
33,14 € HT
39,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,14 € |
| 5–9 | 32,15 €-3% |
| 10–24 | 31,48 €-5% |
| 25–49 | 30,49 €-8% |
| 50–99 | 29,16 €-12% |
| 100+ | 28,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
33,14 € HT