
FAG
120 × 155 × 20 mm
40,10 € HT
48,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,10 € |
| 5–9 | 38,90 €-3% |
| 10–24 | 38,09 €-5% |
| 25–49 | 36,89 €-8% |
| 50–99 | 35,29 €-12% |
| 100+ | 34,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 1.075kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 1,075 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
40,10 € HT