
FAG
125 × 160 × 21 mm
55,20 € HT
66,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,20 € |
| 5–9 | 53,54 €-3% |
| 10–24 | 52,44 €-5% |
| 25–49 | 50,78 €-8% |
| 50–99 | 48,58 €-12% |
| 100+ | 46,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 1.28kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 1,28 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
55,20 € HT