
FAG
170 × 200 × 26 mm
112,88 € HT
135,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.85kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,85 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
112,88 € HT