
FAG
180 × 242 × 2.5 mm
23,33 € HT
28,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,33 € |
| 5–9 | 22,63 €-3% |
| 10–24 | 22,16 €-5% |
| 25–49 | 21,46 €-8% |
| 50–99 | 20,53 €-12% |
| 100+ | 19,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 242mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.262kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 242 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,262 kg |
| Matière | acier |
23,33 € HT