
FAG
190 × 252 × 2.5 mm
23,66 € HT
28,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,66 € |
| 5–9 | 22,95 €-3% |
| 10–24 | 22,48 €-5% |
| 25–49 | 21,77 €-8% |
| 50–99 | 20,82 €-12% |
| 100+ | 20,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 252mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.288kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 252 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,288 kg |
| Matière | acier |
23,66 € HT