
FAG
220 × 292 × 3 mm
59,47 € HT
71,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,47 € |
| 5–9 | 57,69 €-3% |
| 10–24 | 56,50 €-5% |
| 25–49 | 54,71 €-8% |
| 50–99 | 52,33 €-12% |
| 100+ | 50,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 292mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.465kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 292 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,465 kg |
| Matière | acier |
59,47 € HT