
FAG
280 × 362 × 3 mm
83,41 € HT
100,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,41 € |
| 5–9 | 80,91 €-3% |
| 10–24 | 79,24 €-5% |
| 25–49 | 76,74 €-8% |
| 50–99 | 73,40 €-12% |
| 100+ | 70,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 362mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.69kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 362 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,69 kg |
| Matière | acier |
83,41 € HT