
FAG
150 × 189 × 2 mm
20,56 € HT
24,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,56 € |
| 5–9 | 19,94 €-3% |
| 10–24 | 19,53 €-5% |
| 25–49 | 18,92 €-8% |
| 50–99 | 18,09 €-12% |
| 100+ | 17,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 189mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.115kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 189 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Matière | acier |
20,56 € HT