
FAG
200 × 245 × 2.5 mm
43,58 € HT
52,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,58 € |
| 5–9 | 42,27 €-3% |
| 10–24 | 41,40 €-5% |
| 25–49 | 40,09 €-8% |
| 50–99 | 38,35 €-12% |
| 100+ | 37,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 245mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.248kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 245 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,248 kg |
| Matière | acier |
43,58 € HT