
FAG
105 × 160 × 41 mm
562,32 € HT
674,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 562,32 € |
| 5–9 | 545,45 €-3% |
| 10–24 | 534,20 €-5% |
| 25–49 | 517,33 €-8% |
| 50–99 | 494,84 €-12% |
| 100+ | 477,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 2.82kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 2,82 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
562,32 € HT