
FAG
40 × 68 × 21 mm
250,40 € HT
300,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 250,40 € |
| 5–9 | 242,89 €-3% |
| 10–24 | 237,88 €-5% |
| 25–49 | 230,37 €-8% |
| 50–99 | 220,35 €-12% |
| 100+ | 212,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.284kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,284 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
250,40 € HT