
FAG
95 × 150 × 37 mm
509,35 € HT
611,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 509,35 € |
| 5–9 | 494,07 €-3% |
| 10–24 | 483,88 €-5% |
| 25–49 | 468,60 €-8% |
| 50–99 | 448,23 €-12% |
| 100+ | 432,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 2.064kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 2,064 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Cage | polyamide |
| Alésage | conique (1:12) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
509,35 € HT