FAG
170 × 360 × 120 mm
1477,82 € HT
1773,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1477,82 € |
| 5–9 | 1433,49 €-3% |
| 10–24 | 1403,93 €-5% |
| 25–49 | 1359,59 €-8% |
| 50–99 | 1300,48 €-12% |
| 100+ | 1256,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 58.2kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 58,2 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
1477,82 € HT