FAG
180 × 300 × 118 mm
1102,04 € HT
1322,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1102,04 € |
| 5–9 | 1068,98 €-3% |
| 10–24 | 1046,94 €-5% |
| 25–49 | 1013,88 €-8% |
| 50–99 | 969,80 €-12% |
| 100+ | 936,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 118mm |
| Masse | 32.745kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 118 mm |
| Poids | 32,745 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
1102,04 € HT