
FAG
15 × 35 × 11 mm
76,83 € HT
92,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,83 € |
| 5–9 | 74,53 €-3% |
| 10–24 | 72,99 €-5% |
| 25–49 | 70,68 €-8% |
| 50–99 | 67,61 €-12% |
| 100+ | 65,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
76,83 € HT