FAG
200 × 340 × 140 mm
1670,99 € HT
2005,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1670,99 € |
| 5–9 | 1620,86 €-3% |
| 10–24 | 1587,44 €-5% |
| 25–49 | 1537,31 €-8% |
| 50–99 | 1470,47 €-12% |
| 100+ | 1420,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 140mm |
| Masse | 50.6kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 50,6 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1670,99 € HT