
FAG
100 × 180 × 98 mm
373,30 € HT
447,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 373,30 € |
| 5–9 | 362,10 €-3% |
| 10–24 | 354,63 €-5% |
| 25–49 | 343,44 €-8% |
| 50–99 | 328,50 €-12% |
| 100+ | 317,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 98mm |
| Masse | 10.562kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 98 mm |
| Poids | 10,562 kg |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | standard |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
373,30 € HT