FAG
150 × 250 × 100 mm
808,16 € HT
969,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 808,16 € |
| 5–9 | 783,92 €-3% |
| 10–24 | 767,75 €-5% |
| 25–49 | 743,51 €-8% |
| 50–99 | 711,18 €-12% |
| 100+ | 686,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 19.2kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 19,2 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
808,16 € HT