FAG
100 × 150 × 50 mm
357,48 € HT
428,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 357,48 € |
| 5–9 | 346,76 €-3% |
| 10–24 | 339,61 €-5% |
| 25–49 | 328,88 €-8% |
| 50–99 | 314,58 €-12% |
| 100+ | 303,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 3.054kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 3,054 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
357,48 € HT