
FAG
80 × 140 × 26 mm
108,56 € HT
130,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,56 € |
| 5–9 | 105,30 €-3% |
| 10–24 | 103,13 €-5% |
| 25–49 | 99,88 €-8% |
| 50–99 | 95,53 €-12% |
| 100+ | 92,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.567kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,567 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
108,56 € HT