
FAG
60 × 95 × 18 mm
270,88 € HT
325,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 270,88 € |
| 5–9 | 262,75 €-3% |
| 10–24 | 257,34 €-5% |
| 25–49 | 249,21 €-8% |
| 50–99 | 238,37 €-12% |
| 100+ | 230,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.413kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,413 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Cage | polyamide |
| Alésage | conique (1:12) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
270,88 € HT